Объявляем даты арт-медиаций по выставке "Роман с Революцией"!

На арт-медиации можно будет задать волнующие вопросы и самим же найти на них ответы, узнать историю подготовки выставки и предисторию создания работ, расшифровать символы, а также получить "инструкцию" к ряду экспонатов.

В экспозиции довольно много видео-арта, причем продолжительного (17/36/90 минут), поэтому идеальный план: прийти за 60-40 минут до начала арт-медиации, посмотреть часть видео (наверняка возникнут вопросы и комментарии), а затем присоединиться к арт-медиации. Впрочем, просмотром фильмов можно будет заняться и по завершении арт-медиации.

28 октября (суббота), 15:00
3 ноября (пятница), 17:30

Сбор в Большом зале МНИ за контролем билетов. Участие - по единому билету арт-центра "Пушкинская-10"

Желательна предварительная регистрация личным сообщением или по телефону +7 921 550 17 06 (звонок/смс)