Экскурсии с арт-медиаторами по выставке СЕМЬ А. Подобеда

14 мая (суббота) 15:00 | 18 мая (среда) 19:00

Экскурсии с арт-медиаторами направлены на интеграцию зрителей в художественный контекст через открытый диалог и живую дискуссию.

В мае арт-медиаторы выступят проводниками в сложносочиненные аналитико-фантазийные миры Александра Подобеда (выставка «Семь» в Большом зале МНИ), а также познакомят зрителей с основами нонконформистского искусства через экспозиции галерей «Мост через Стикс» и «Самиздат А4».
 ·      Экскурсионное обслуживание бесплатное при приобретении единого билета в МНИ (100 р., школьникам и музейным сотрудникам - бесплатно)
·      Продолжительность экскурсии: 60 минут
·      Обязательна предварительная регистрация по телефонам +7 921 550 17 06 (можно по смс, указать количество участников), + 7 (812) 764 48 52 (вт-сб с 11 до 18)
Сбор группы – в Большом зале МНИ, за контролем билетов