ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА НОВЫЕ ИМЕНА 2020

Музей нонконформистского искусства открывает прием заявок на участие в проекте «Новые Имена»!

Проект «Новые Имена» был инициирован в 2006 г. сцелью поиска и поддержки молодых художников в начале творческого пути. В разные годы в Музее нонконформистского искусства на «Новых Именах» дебютировали Анна Красная, Сергей Ларионов, Александр Фисун, Группа «Чрево», Василисса Саврасова, Сергей Филатов, Алиса Юфа, Наташа Хабарова и многие другие авторы.

Летом 2020 г. проект состоится в шестой раз. Для рассмотрения и отбора заявок будет приглашено жюри, в которое войдут сотрудники музея и независимые эксперты. Выставка «Новые Имена» пройдет в Большом зале МНИ с 27 июня по 19 июля в рамках фестиваля «Праздник Дома».

К участию в конкурсе приглашаются художники вне зависимости от возраста и наличия профессионального образования, ранее не участвовавшие в проектах Музея нонконформистского искусства.

Форма заявки доступна по ссылке: https://yadi.sk/i/EdhDpwEqzj4g-A

Заполненные заявки принимаются по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до 1 апреля 2020 г. (включительно). Присланные материалы не рецензируются.